Autor Tema: ayudaaaaaaaaa para recolectar firmas  (Leído 20479 veces)

rosario767

  • okupa total
  • *
  • Mensajes: 10404
  • Votos: +207/-65
  • Sexo: Femenino
    • Email
ayudaaaaaaaaa para recolectar firmas
« en: Diciembre 27, 2008, 05:38:41 pm »
gente , me ha llegado esto por correo, porfa moverlo si no corresponde aqui, besos  ::::
/>
/>hola, pulsa en 'reenviar' y van abajo de todo y firman, luego lo reenvían a sus contactos.
/>Es un minuto y puede salvar muchas vidas!!!!!
/>Graciassssssssss!!!!!!!!!!!!!!!
/>
/>Necesitamos tu firma!!!!!
/>
/> Seres vivos están sufriendo para tu confort.
/>Si tú sueles pasar cadenas de e-mails, espero que pases ésta.
/>Esto está mal al más alto nivel. Por favor, informa a todos acerca de los animales que se usan para pruebas en laboratorios.
/>Esto no está bien y debe detenerse.
/>Las siguientes imágenes son de animales que han sido usados en pruebas para productos de consumo humano. Son muy gráficas.
/>
/>
/>
/>
/>
/>Si tienes corazón reenviarás este mensaje.
/>AMAR A LOS ANIMALES
/>SI NO REENVIAS ESTO, TAL VEZ NECESITES QUE LAS PRUEBAS SE HAGAN EN TI.
/>EN DEFENSA DE LOS POBRES ANIMALES QUE SON CRUELMENTE SACRIFICADOS SIN
/>PIEDAD, OJALA LOS CRIMINALES ESOS SUFRIERAN UNA PISCA DE LO QUE SUFREN ESOS
/>ANIMALITOS, QUE CABRONES...
/>
/>Se necesitan 500 firmas.
/>SI TIENES CONCIENCIA APOYA LA CAUSA, DE LO CONTRARIO NO NOS INTERESAS
/>
/>Cuando la lista tenga 500 personas, por favor envíala a: PETA2@peta.org
/>
/>01. Enrique Lopez Sánchez, (Murcia - España)
/>02. Jesús Puche Moreno, (Murcia - España)
/>03. Luis Martínez Arabit, (Murcia - España)
/>04. Mª Elena Lopez Alfocea, (Murcia - España)
/>05. Rubén Martínez Meseguer, (Murcia- España)
/>06. Berta Manzano Del Cerro, (Murcia-España)
/>07. Gloria Franco León (Murcia-España)
/>08. Alejandra Angosto Bas (Murcia-España)
/>09. Cristina Pérez Martínez (Murcia-España)
/>10. Beatriz Olmo López (Murcia-España)
/>11. Andrea Ruiz López (Murcia-España)
/>12. Samuel Balibrea Sánchez (Murcia-España)
/>13. Débora Balibrea Sánchez (Murcia-España)
/>14. Virginia Alonso Dominguéz (Cáceres)
/>15. Mari Domiguez García (Cáceres)
/>16. Rubén Remírez Mangado (Navarra).
/>17. Rakel Igúzquiza Mendo (Navarra).
/>18. Javier Pascual (Navarra).
/>19. Ana Belén Suescun San Román (Navarra)
/>20. Iratxe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
/>21. Argiñe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
/>22. Cristina Lerena Barneto (Bilbao)
/>23. Maite Gutierrez (Bilbao)
/>24. Lorena De Frutos (Barakaldo)
/>25. Marta Vazquez Villa (Bilbao)
/>26. Noemi Chacon Gonzalez (Bilbao)
/>27. Maider Angulo Anthonisen (Bilbao)
/>28. Silvia Rico García (Bilbao)
/>29. Arianna Mendez Miguel (Bilbao)
/>30. Arantxa Malo Larrazabal (Sestao-Euskadi)
/>31. Patricia Martínez Blanco (Barakaldo-Euskadi)
/>32. Nagore Márquez Arpón (Bilbao- Bizkaia)
/>33. Patricia Marina Álvarez (Bilbo-Euskal Herria)
/>34. Carolina Celeste Coria (Buenos Aires - Argentina)
/>35. Santiago Ezequiel Coria (Buenos Aires - Argentina)
/>36. Leandro Daniel Parga (Buenos Aires - Argentina)
/>37. Ariel David Morichetti (Buenos Aires - Argentina)
/>38. Marco Palacios Ocampos (Buenos Aires – Argentina)
/>39. Constanza Matozzo (Buenos Aires-Argentina)
/>40. Laura sosa (Buenos Aires Argentina)
/>41. Belen Maccione (Buenos Aires Argentina)
/>42. Melina Braco(Buenos Aires Argentina)
/>43. Juan Manuel Duarte(Argentina)
/>44. Natalia Ludueña (Córdoba Argentina)
/>45. Francisco Salinas (Córdoba Argentina)
/>46. Leandro Solis (Cordoba Argentina)
/>47. Pamela Maia Dirchwolf (Chaco- Argentina)
/>48. Daniela Lozina (Chaco- Argentina)
/>49. Mercedes Sanchez Dansey (Resistencia Chaco Argentina)
/>50. Valeria Filipponi (Resistencia Chaco Argentina)
/>51. Antonella Filipponi (Resistencia Chaco Argentina
/>52. Mariana Pascullo (Resistencia Chaco)
/>53. Maria Celeste Romero (Córdoba-Argentina)
/>54. Luciana Abi Mizzau (Córdoba - Argentina)
/>55. Iván Pablo Mizzau (Córdoba - Argentina)
/>56. Yamil Moss (Buenos Aires-Argentina)
/>57. Pablo Agustín Benedetto (Córdoba-Argentina)
/>58. Alejandro Defalco (buenos Aires - Argentina)
/>59. Sabrina Giselle Albareda (Buenos Aires-Argentina)
/>60. Jimena Campoamor (Buenos Aires -Argentina)
/>61. ANA JOSEFINA BRUSA (BS AS- ARGENTINA)
/>62. YANINA YEDID ( Bs.As. - ARGENTINA)
/>63. MARINA LÓPEZ( BS.AS-ARGENTINA )
/>64. Guillermo Martucci ( Bs.As, Argentina)
/>65. Maximiliano Legnani (Bs. As., Argentina)
/>66. Fiorella Runca ( Bs. As., Argentina )
/>67. Melina Runca ( Bs.As , Argentina)
/>68. Javier Serrudo (Bs. As., Argentina)
/>69. fernanda onzari(Bs As., Argentina)
/>70. Ticiana La Monica (Bs. As., Argentina)
/>71. Geraldine Pomato (Bs. As., Argentina)
/>72. Julieta Casco (BSAS, Argentina)
/>73. Sol Villasboas (Bs. As., Argentina)
/>74. Erica Jurnet (Bs. As., Argentina)
/>78. Veronica Spanu (Bs. As., Argentina)
/>79. Florencia Ordoñez (Bs.As,Argentina)
/>80. Evelina Ferrreira (Bs As Argentina)
/>81. Nahuel goñalons (Bs As argentina)
/>82- Mariano Andrés Retorta (Bs As Argentina)
/>83. Daiana Claudia Fernandez (La Plata, Argentina)
/>84- Nair Creide (Bs As Argentina-)
/>85. Luis Fontana (Mar del Plata, Argentina)
/>86. Mauricio Luis Pilotta (Mar del Plata, Argentina)
/>87. Ivana Micic (La Plata - Bs.As. - Argentina)
/>88. Olaechea Florencia (Bs.As. Argentina)
/>89. Pucciariello, Ornella (Ctes - Argentina)
/>90. Urdinola Andrea (Pdas, Mnes, Argentina)
/>91. Bohn Natalia (Pdas, Mnes, Argentina)
/>92. Amparo Cortes (Misiones - Argentina)
/>93. Benesz Paola (Pdas, Mnes - Argentina)
/>94. Roa Claudio (Pdas, Mnes - Argentina)
/>95. Feierabend Natalia(Pdas, Mnes - Argentina)
/>96. Jorge Martignoni Posadas - Misiones)
/>97. Gabriela Ascarza (Posadas- Misiones)
/>98- Cecilia Jantzon (Posadas-Misiones)
/>99. Diana Rodriguez (Posadas-Misiones)
/>100. Alejandro Carballo (Posadas-Misiones)
/>101- Cametti Ana (Eldorado-Misiones)
/>102- Nuñez Analía (Eldorado-Misiones-Argentina)
/>103- Zaiser Ricardo (Argentina-Misiones-Eldorado)
/>104- Francisco Alvarez(Argentina-Misiones -Eldorado)
/>105- Matias Estangaferro(Argentina-Misiones-Eldorado)
/>106- Nicolas Paniagua(Argentina-Eldorado-Misiones)
/>107- Mariana Alvarez(Argentina-Eldorado-Misiones)
/>108- Matias Sotelo (Argentina-Eldorado-Misiones)
/>109- Ximena López (Argentina-Eldorado-Misiones)
/>110- Bárbara Melgarejo (Argentina-Corrientes)
/>111- Valiente, Silvia Alejandra ( Argentina-Eldorado-Misiones)
/>112- Posse, Iara (Argentina-Posadas-Misiones)
/>113- Oporto, Lucas G. (Argentina-Posadas-Misiones)
/>114- Angel Ana Maria E(Argentina-Posadas-Misiones)
/>115- Hugo Molas(Argentina-Resistencia -Chaco)
/>116. Robin Gutiérrez B. (Valdivia, Chile)
/>117. Eliser Mansilla l. (Valdivia - Chile)
/>118. Diego Martínez T.(Puerto Montt - Chile)
/>119. Carlos Asencio A. (Coyhaique - Chile)
/>120. Angela Peña C. (Santiago - Chile)
/>121. Marcela Andrade (santiago - Chile)
/>122. Juan Gajardo (Santiago - Chile)
/>123. Leonardo Causa (Santiago - Chile)
/>124. Francisco Galdames Grünberg (Santiago - Chile)
/>125. Rodrigo Lembach (Santiago- Chile)
/>126. Diego Fuentes (Santiago - Chile)
/>127. Camila Baeza R. (santiago – Chile)
/>128. César Guzmán M(Santiago-Chile)
/>129. Leonor Becerra A. (Santiago-Chile)
/>130. Mirko Gjakoni S. (Rancagua-Chile)
/>131. Luciano Cabrera L (Rancagua -Chile)
/>132. Erick Lagos B. (Viña del Mar - Chile)
/>133. Bernardo Elguín M. (Viña del Mar - Chile)
/>134. Evelin Elguín G. (Viña del Mar - Chile)
/>135. Daniela Aguilera P (Villa Alemana - Chile)
/>136. Ricardo Aguilera P (Viña del Mar - Chile)
/>137. Marcela Cerda A. (Santiago- Chile)
/>138. Leonardo Otaiza. (valparaiso-chile)
/>139. Mario Pacheco (Punta Arenas-CHILE)
/>140. Francisco Orellana Mansilla. (Punta Arenas-Chile)
/>141. Eduardo Mensing Borquez (Punta Arenas-Chile)
/>142. Jose Luis Fernández (Viña del Mar-Chile)
/>143. Sebastian Duque (santiago-CHILE)
/>144. nathaly estay (santiago-CHILE)
/>145. nicole estay (santiago-CHILE)
/>146. Diego Gómez G. (Santiago - Chile)
/>147. Anita Galvez S. (stgo - Chile)
/>148. María José miranda (santiago -chile)
/>149. Raúl Lay ((Stgo. Chile))
/>150. Romina Salvo (Santiago de Chile)
/>151. Israel Rojas (Santiago de chile)
/>152. Nicolás Cortez (Rancagua-Chile)¨
/>153. Shantal Donoso (Stgo. de Chile)
/>154. Francisco Donoso (Stgo. de Chile).
/>155. Alejandro Barraza M (Stgo. de Chile)
/>156. Roger Lecourt C (Stgo. de Chile)
/>157. Alvaro Lecourt Q (Stgo de Chile)
/>158. Ivan Quezada A (Stgo de Chile)
/>159. Natalia Cordero A. (Temuco, Chile)
/>160. Oscar Granifo V. ( Stgo de Chile)
/>161. Tamara Argomedo A. ( Stgo de Chile)
/>162. Romina Reyes C ( Stgo - Chile)
/>163. Claudia Martinez M ( Stgo - Chile)
/>164. Oscar Martinez M ( Viña del Mar -Chile)
/>164. Oscar Martinez Y. (La Serena - Chile)
/>165. Nicolas Evensen M.(Villa Alemana - Chile)
/>166. Erika Erices E.(Villa Alemana - Chile)
/>167. Carolina Acevedo (villa alemana-chile)
/>168. Camila Jara I. ( Villa Alemana - Chile)
/>169. Glenn Home. (Quilpue - Chile)
/>170. Alejandro Roque D. (Viña del Mar -Chile)
/>171. Cynthia Bello Diaz (Stockholm - Sverige)
/>172. Alvaro Beltrán Claure (La Paz - Bolivia
/>
/>173. Monica Salvatierra (London - UK)
/>174. Jhonny Quiroga Salvatierra (Cochabamba-Bolivia)
/>175. Virna G.Rosazza Vergara (La Paz-BOLIVIA)
/>176. ELIZABETH AROSTEGUI (La Paz - Bolivia)
/>177.LAURA TERESA CONDORI REQUEZ (La Paz-Bolivia)
/>178. Patricia Alvarez R. (La Paz - Bolivia)
/>179. Ketty Vertiz (La Paz - Bolivia)
/>180. LIleth Pierola (La Paz - Boliva)
/>181. JULY KARINA CABRERA (COCHABAMBA-BOLIVIA)
/>182. Alcocer Carpio Edcia ( Cbba - Bolivia)
/>183. Bustillos Cabrera Silvia (COCHABAMBA-BOLIVIA)
/>184. Manzaneda Canaza Arminda (Cochabamba- Bolivia)
/>185. Rico Cusicanqui Alberto(cochabamba-Bolivia)
/>186. Mercado Vargas Carmen Sonia (cochabamba- Bolivia)
/>187. Viscarra Mercado Cristian (Cochabamba- Bolivia)
/>188. Manzaneda Canaza Eulalia (La Paz- Bolivia)
/>189. Bauer Vargas Florinda (Beni- Bolivia)
/>190. Sejas Numbela Lourdes Ximena (cochabamba- Bolivia)
/>191. Flores Aparicio Juan Carlos (Cochabamba - Bolivia)
/>192. Aduviri Ochoa Eliana Clara (La Paz- Bolivia)
/>193. Rojas Saucedo Nineth (Santa Cruz - Bolivia)
/>194. Claudia Tejerina Serrudo (Santa Cruz - Bolivia)
/>195. Ivonne Satt Subirana (Santa Cruz - Bolivia)
/>196. Teresa Jordan Hermosa (Santa Cruz - Bolivia)
/>197. Viviana LaGarde ( Houston-Texas )
/>198. David LaGarde ( Houston, Texas )
/>199. Carlos Assaff taborga (Madrid - España)
/>200. MARIA ELSA URDININEA URZAGASTI (PALAMOS-GIRONA-SPAIN)
/>201. María del Rosario Urzagasti ( Bs As. - Argentina)
/>202. Marcelo Arzabe (Sta. Cruz - Bolivia)
/>203. Claudia Dominguez (Santa Cruz - Bolivia)
/>204. Gary Valverde (Santa Cruz - Bolivia)
/>205. Luis Felipe Bottani Schayman (Santa Cruz - Bolivia)
/>206. Alejandro Osuna Lara (Santa Cruz - Bolivia)
/>207. Luis Enrique Lara (Santa Cruz-Bolivia)
/>208. Claudia Morales terrazas (Santa Cruz- Bolivia)
/>209. Claudia Maldonado Godoy (Cbba - Bolivia)
/>210. Fares D. Hinojosa Ledezma (Cbba - Bolivia)
/>211. Cintya Lejsek (Cbba-Bolivia)
/>212. Xana Prudencio (Cbb-Bolivia)
/>213. Mara Prudencio (Cbb-Bolivia)
/>214. Corina S. Quiróz Mihaic (Cbba. - Bolivia)
/>215. Rocio A.G.Mendieta Azcui(La Paz-Bolivia)
/>216. JavierM. Camacho Calderon(Cbba. - Bolivia)
/>217. Ximena Ponce Morón (cbba-bolivia)
/>218. Mariana Prado Zarate (Cbb-Bolivia)
/>219.- Alex Gustavo Caballero Berthín
/> 220.- Patricia Mercado Lobaton
/>221.- Carla Andrea Cortés Ortiz (Santa Cruz-Bolivia)
/>222.- Andrea Alvarez Martínez (La Paz - Bolivia)
/>223.- Fabiola Nilda Perez Oliver (La Paz - Bolivia)
/>224.- Marco Belmonte (La Paz - Bolivia)
/>225.- Romanett Moscoso
/>226.- Carla Calero Cardozo La Paz - Bolivia
/>227.- Elizabeth Calero de la Peña - (La Paz-Bolivia)
/>228.-Josiana Medina Calero(La Paz -Bolivia)
/>229.-Adrian Aaramiz Villalba Salinas - (La Paz -Bolivia)
/>230.- patricia inchauste melgarejo
/>231. Daniela Inchauste Galarza  * (Cbba-Bolivia)
/>232.- luciano gutierres (salta argentina)
/>233.- Gaston Silveira (salta argentina)
/>234.- FABRIZIO LORETTI (SALTA ARGENTINA)
/>235.- Jessica Decilia (Salta Argentina236 - Laureano Navarro (Tucumán Argentina)237- MARIANGELES NAVARRO(TUCUMAN ARGENTINA)
/>238- Maria Julia Ortega (Tucumán-Argentina)
/>239-Carolina Bravo (Tucuman-Argentina)
/>240-Mauro Torrazza (Belèn Catamarca-Argentina)
/>241-Ma.Gabriela (Santa Fe- Argentina)
/>242-Micaela Arias(santa fe- Argentina)
/>243-Maián Dundas(santa fe- Argentina)
/>244- Villarruel; Roberto( Santa Fe-Argentina)
/>245-Rodriguez; Martín Santiago( Santa Fe-Argentina)
/>246-Muller, German (santa fe-argentina)
/>247- Corina Rabasedas (San Justo, Santa Fe- Argentina)
/>248- Maiocco, Ana Paula (Rosario, Santa Fe, Argentina)
/>249- Grinóvero, Florencia (Parana, Entre Rios, Argentina)
/>250-Catena, Luisina (Parana, Entre Rios, Argentina)
/>251-Collaud, Diego Eduardo (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>252- Hernandez Camilo (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>253- Hernandez Marina (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>254- Blanc Soledad (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>255- Filibert Augusto (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>256- Díaz Bertolini, María Emilce (Paraná, Entre Ríos, Argentina)
/>257- Elizalde Maria del Huerto (Parana Entre rios)
/>258- solari eugenia ( santa fe- argentina)
/>259- De Paul, eugenia( santa fe- argentina)
/>260 - de la Serna Luciana (Santa Fe/ Argentina)
/>261- Periche, Silvia (Rafaela/Argentina)
/>262- Rau , Norman (Paraná, Entre Rios)
/>263- Valencia, María Laura (Córdoba/Argentina)
/>264- Ramos, Raquel Adela (Jujuy/ Argentina)
/>267-Aguilar,Verónica Andrea (Córdoba/Argentina)
/>268-Debernardo, Julieta (Córdoba/Argentina)
/>269- Pallotti, Matias (Cba/Arg)
/>270-Sierra Francisco (jujuy/arg.)
/>271- Eneas Agustin Mariotti(Tucuman-ARGENTINA-PAPA)
/>272- María José Contreras (Tucumán, Argentina)
/>273- María Cristina NIeto (Concepción-Tucumán)
/>274- Norma Mayorga (Tafí Viejo-Tucumán-Argentina)
/>245- Lorena del Valle Cardozo  (Tafí Viejo-Tucumán-Argentina)
/>246- Graciela Cecilia Gimenez ( Balcarce - Pcia de Buenos Aires)
/>247-Ana Ines Cordoba (Tandil-Pcia de Buenos Aires)
/>248-Patricia Vristina Garcia Castello (La plata -Argentina)
/>249-Analía Rodríguez Borrego(La Plata, <argentina)
/>250-veronica _Moreno(la plata, Argentina)
/>251- Damián Barragán (La Plata, Argentina)
/>252- Anibal C. Lofeudo (La Plata, Argentina)
/>253- Natali Nicolini (Cordoba, Argentina)
/>254- Angélica Gavier (Córdoba, Argentina)
/>255 - Moreno Marcela ( Córdoba - Argentina)
/>256 - Martino Belén (Bell Ville-Cba- Argentina)
/>257- Maria Jose Carena (VIlla Maria-Cba- Argentina)
/>258- Evangelina Pussetto (VIlla Maria-Cba- Argentina)
/> 259- BELEN SILVESTRO(HERNANDO-CBA -ARGENTINA )
/>260- Noelia soledad Gastaldi (Hernando-Cba-Argentina)
/>261- Deramo Luis (Rio Cuarto-Cba-Argentina)
/>262- Castro cantoro Daniela (Río Cuarto- Córdoba. Argentina)
/> 263- Colognis Natalia Carolina (Río Cuarto-Cordoba-Argentina)
/>  264- Mendizabal Jose Alberto (Rio Cuarto-Cordoba-Argentina)
/>265- Coppari Agustina (gral. villegas- buenos aires- argentina)
/>266-Aguirre, María Fernanda (Gral. Villegas- Bs As- Argentina)
/>267-Dimattia,Maria de las Mercedes (Chacabuco-Bs As-Argentina)
/>267-Gonzalez, Paula (Lincoln -Bs As- Argentina)
/>268-Montero, Facundo(Lincoln -Bs As- Argentina)
/>269-Alonso, Graciela(Lincoln -Bs As- Argentina)
/>270-Massa, Elisa(Lincoln -Bs As- Argentina)
/>271-Gonzalez, Nestor(Lincoln -Bs As- Argentina)
/>272-De las heras,Natalia(LIncoln-Bs.AS-Argentina
/>273- Maria Ulloa (Bs As- Argentina)
/>274-Berzoni Natalia (Bs As-Argentina)
/>275- Paviolo, Lucrecia (Bs As - Argentina)
/>276- Karina Roa (Bs.As. - Argentina)
/>277- Lorena Romero (Bs.As. - Argentina)
/>278_silvina valdez(BS.AS.- ARGENTINA)
/>
/>279-Andrea medina Bs.As-Argentina)
/>280 _Florencia Gimenez (Bs.AS-Argentina)
/>290- Cristian Misuraca(bs-as.Argentina)
/>291-Carolina Varela(Santa Fe)
/>292-Veronica Puebla (Santa Fe)
/>
/>293-Susana Marcela Mennella (Concordia-Entre Rios.Argentina)
/>294-CARMEN CANTERO SEPULVEDA (GIRONA-ESPAÑA)
/>295-pepi acuña galvez  ( blanes-gerona) españa
/>295-sofia martinez        (blanes) girona  españa
/>296- Mariah magdalena marti moya ( Mallorca)!
/>297- marga vallespir (mallorca)
/>298- Mª Magdalena Crespí Tugores (Mallorca)
/>299- Tofol Tauler Pascual (Mallorca)
/>300- Tofol Tauler Kramer (Mallorca)
/>301- Juan Tauler Kramer (Mallorca)
/>302- Esperança Pascual Buades (Mallorca)
/>303- Jordi Tauler Bergas (Mallorca)
/>304- Antonia Tugores Company (Mallorca)
/>305- Sebastia Crespí Femenias (Mallorca)
/>306- Salvadora Crespí Femenias (Mallorca)
/>307- Toni Crespí Tugores (Mallorca)
/>308- Magdalena Caimari Cladera (Mallorca)
/>309- Maria Clanisi Dalmau (Mallorca)
/>310- Toni Comas Buades (Mallorca)
/>311- Magdalena Quetgles Gost (Mallorca)
/> 312- Antònia Maria Torrens Serra
/> 313- Caterina maria llompart torandell (Mallorca)
/>314- Sonia Morillo Morillo (Mallorca)
/>315- Joan Iñaki Pareja Capellà (Mallorca)
/>316- Juanjo Aroca Morillo (Mallorca)
/>317- Carlota Aroca Morillo (Mallorca)
/>318- Joan Vives Álvarez (Mallorca)
/>319- Consuelo Benavente Cantero ( mallorca)
/>320- Esteban Corral González (Asturias)
/> 321- Cristian Sánchez Bardo (Asturias)
/>322-Anastasia Torres Nogueira (Galicia)
/>323-José Manuel García Pousada (Galicia)
/>324-Breixo de Pazos Bugarín (Galicia)
/>325-Mª Bibiana Miranda Varela (Galicia)
/>326-Eva Camaño Gallego (Galicia)
/>327-Juan Jose De Paco Mora (Sevilla)
/>328- Nyesha Michell Jasper Alvarez-Ossorio ( Sevilla )
/>329-Amanda Cendrero Martí (Barcelona)
/>330-erika boronat perez (barcelona)
/>331-Debora Gine Forcadell (barcelona)
/>332-Carol santos cerrillo ( barcelona ) hay mas paginas y centros donde ayudar a estos animales buscar por crimen animal etc..
/> 333-veronica valero cobos (barcelona )
/>334-David Alonso Pérez (Galicia)
/>335-Noah Rodríguez Rodríguez (Galicia)
/>336-Mila Lopez Bao ( Leon)
/>337-ESTHER QUIROGA (LEON)
/>338-Estíbaliz Méndez Quiroga (León, El Bierzo)
/>339-Saray Cadenas Fernández (León, El Bierzo)
/>340-Jennifer Marques Garcia (León, El BierzO)
/>341-Arturo Almeida Lado (León ,El Bierzo)
/>342-Tamara Calvo Yáñez (León, EL Bierzo)
/>343-Alexia Calvo González (León, EL Bierzo)
/>345-Sonia García Peteiro (Lugo)
/>346-Shaila García González (Lugo)
/>347-Mª Clara López Varela (Lugo)
/>348- Santiago Cao Prada (A Rúa, Ourense)
/>349-Fernando Amigo López (Piornedo, Cervantes, Lugo)
/>350.-Mónica García Fernández (Becerreá, Lugo)
/>351-Sonia Fernandez Ares (Sevilla)
/>352-Lourdes Toscano Sotelo (Sevilla)
/>353-Dolors Gorrochategui Alcalde (Barcelona)
/>354-Ismael Miñán Fernández (Pontevedra, Galicia)
/>355-Antonio Acuña Rodríguez (Pontevedra, Galicia)
/>356-María Araceli Villanueva Cendón (Pontevedra, Galicia)
/>357-Lourdes Acuña Villanueva (Pontevedra, Galicia)
/>358-Manuel Acuña Rodriguez (Pontevedra, Galicia)
/>359-María Celia Acuña Moreira (Pontevedra, Galicia)
/>360-Antonio Acuña Moreira (Pontevedra
/>361- Rosario Coahila Valdeiglesias (Lima, Peru)
/>362- Lucia Coahila Valdeiglesias (Lima, Peru)
aquí pueden ver mas fotos
/>http://www.flashup.com/chema